Weiblicher Akt mit Tuch.
Starting price 150 EUR
180 EUR
Weiblicher Akt mit Tuch. Öl auf Sperrholzplatte. Rechts oben signiert. Höhe 58,5, Breite 40,5 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle