Vanitas-Stilleben.
Starting price 90 EUR
160 EUR
Vanitas-Stilleben mit Krug, Bibel und Totenkopf. Unsigniert. Öl auf Karton. Höhe 49,5, Breite 38,5 cm.
category: Gemälde, Aquarelle