Priesterdarstellung.
Starting price 150 EUR
170 EUR
Priesterdarstellung. Unsigniert. Um 1780. Öl auf Leinwand. Höhe 52,5, Breite 55 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle