FÖRTSCH, Paul.
Starting price 50 EUR
130 EUR
FÖRTSCH, Paul. * 1888 in Nürnberg - † 1972 in Berchtesgaden. Winterlandschaft mit Blick auf den Watzmann bei Berchtesgaden. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 48, Breite 60 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle