HOPPMANN, Hein.
Starting price 150 EUR
HOPPMANN, Hein. 1901 Rheinberg - 1982. Orientalisches Treiben. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle