Wirtshausszene.
Starting price 390 EUR
Wirtshausszene. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur nicht auflösbar, München bezeichnet. Höhe 51,5, Breite 60,5 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle