ZETTLER, Max.
Starting price 290 EUR
ZETTLER, Max. 1886 - 1926. Dorf und Kirche bei Mondschein. Die Häuser sind zum Teil hinter hohen Bäumen verborgen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert, München bezeichnet und datiert 1910. Höhe 43,5, Breite 72 cm.
category: Gemälde, Aquarelle