"Summer-Morning".
70 EUR
"Summer-Morning". C. KAUBA. Liegende nackte Schönheit wohl Messing vergoldet auf modelliertem Steinsockel. Felsbekrönung mit sitzendem Fasan. Am Sockel unten bezeichnetes Messingschild. Höhe 19,5 cm.
category: Skulpturen, Plastiken