PLANSON, André.
Starting price 450 EUR
450 EUR
PLANSON, Andrè. Liegender Damenakt. Pastellzeichnung/Gouache auf Papier. Mittig links signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 42, Breite 61 cm. Gerahmt.
category: Handzeichnungen, Radierungen