BACHEM, Bele.
Starting price 50 EUR
100 EUR
BACHEM, Bele. 1916 Düsseldorf -2005 Düsseldorf, war tätig in München. "Zigeunerlokal mit blauer Ziege". Farblithografie. Links unten bezeichnet, rechts unten signiert. Blattgröße Höhe 50, Breite 65 cm. Gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke