424
Moccakännchen.
100 EUR
Moccakännchen. 18. Jh. Ungemarkt. Wandung Sepia- Camaieu, handbemalt. Henkel kl. Riss, Wandung kl. Brennriss, Deckel mit plastischem Blütenknauf. Höhe 15,5 cm.
category: Porzellan