Marktplatz von Bad Tölz.
Starting price 90 EUR
500 EUR
Marktplatz von Bad Tölz. Um 1900. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur Ch. Waechter ? , Höhe 32, Breite 45 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle