Elfenbeinminiatur.
30 EUR
Elfenbeinminiatur, wohl Porträt Comtesse de La Vichy ? Auf Elfenbeinplatte gemalt, unsigniert. Unter gewölbtem Glas im Elfenbeinrahmen gerahmt. Oval 9 cm.
category: Vitrinenobjekte