Landschaft am Fluss mit Brücke.
Starting price 190 EUR
190 EUR
Landschaft am Fluss mit Brücke. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 41, Breite 26 cm, gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle