Heiligenbild "Hl. Kümmernis".
Starting price 90 EUR
200 EUR
Heiligenbild "Hl. Kümmernis". 18. Jahrhundert. Maria mit Jesuskind und Josef. Öl auf Metall. Höhe 22,5, Breite 17 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle