Ruderboot vor felsiger Küstenlandschaft.
Starting price 500 EUR
Ruderboot vor felsiger Küstenlandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur nicht auflösbar. Höhe 41, Breite 58 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle