98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Reiter am Flussufer.
Starting price 20 EUR
90 EUR
Reiter am Flussufer. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur ungedeutet und datiert 1912. Höhe 67, Breite 89 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle