98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Altmeister.
Starting price 1.500 EUR
Altmeister. Maria Himmelfahrt. Mitte 18. Jahrhundert, Öl auf Leinwand. Unsigniert. Höhe 75, Breite 54 cm. Rahmen partiell beschädigt. Provenience: Ehemaliges Kloster Andechs.
category: Gemälde, Aquarelle