98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Altmeister Heilige Familie.
Starting price 1.900 EUR
Altmeister Heilige Familie, Mitte 18. Jahrhundert, Öl auf Leinwand doubliert. Unsigniert. Höhe 60, Breite 86 cm. Waschgold-Rahmen partiell beschädigt.
category: Gemälde, Aquarelle