98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
IVANOFF, Serge
Starting price 2.800 EUR
2.800 EUR
IVANOFF, Serge. 1893 Moskau - 1983. Sitzender blonder Halbakt. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 70, Breite 50 cm. Gerahmt. Literatur: BENEZIT.
category: Russische Kunst.