98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
HAHN, Chr.
Starting price 20 EUR
20 EUR
HAHN, Chr. 19. Jahrhundert. Charakterkopf. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Verso bezeichnet. Höhe 25, Breite 18,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle