98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
6er Satz Jugendstil-Kaffeelöffel.
Starting price 20 EUR
70 EUR
6er Satz Jugendstil-Kaffeelöffel. 12 lötig. Punziert Wilkens 750, Laffe vergoldet. Länge 14,5 cm. Ca. 130 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .