98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
STOLL, Artur.
Starting price 190 EUR
190 EUR
STOLL, Artur. 1947 Freiburg - 2003. Abstrakte Komposition. Zeichnung / Mischtechnik. unsigniert. Blatt altersbedingter Zustand, leicht faltig, part. Papierverlust. Höhe 70, Breite 52 cm
category: Gemälde, Aquarelle