98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
STOLL, Artur.
Starting price 290 EUR
STOLL, Artur. 1947 Freiburg - 2003. Abstrakte Komposition. Zeichnung / Mischtechnik. Mittig unten signiert und datiert 82. Höhe 60, Breite 86 cm.
category: Gemälde, Aquarelle