98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Caféhaus Szene.
Starting price 90 EUR
240 EUR
Caféhaus Szene. Mischtechnik/Aquarell auf Papier. Rechts unten bezeichnet Schönberger A. Höhe 49, Breite 39 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle