98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Ländliches Anwesen.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Ländliches Anwesen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 52,5, Breie 72 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle