98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
ABEL.
Starting price 50 EUR
ABEL. Stehender Damenakt. Mischtechnik auf Papier. Links unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 57, Breite 24 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle