98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
SÜSS, Josef.
Starting price 690 EUR
SÜSS, Josef. 1892 Austrian - 1961. Hübsche junge Frau im Blumen-Interieur. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 79, Breite 63 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle