98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Haus in Birkenlandschaft.
Starting price 20 EUR
30 EUR
Haus in Birkenlandschaft. Öl auf Pressplatte. Links unten signiert. Höhe 11, Breite 22 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle