98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Bachlauf im Alpenlandschaft.
Starting price 20 EUR
Bachlauf in Alpenlandschaft. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 25, Breite 20,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle