98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Starting price 20 EUR
80 EUR
Blumenstilleben. 2. Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 40, Breite 30 cm. Gerahmt
category: Gemälde, Aquarelle