98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
GUTMANN, F.
Starting price 20 EUR
GUTMANN, F. Blumenstilleben "Herbststrauss". Öl auf Leinwand doubliert auf Holz. Unten rechts signiert. Verso alter Klebezettel. Höhe 50, Breite 40 cm, Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle