98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Blumenstilleben
Starting price 20 EUR
250 EUR
Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt
category: Gemälde, Aquarelle