98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
PIETZSCH, Richard.
Starting price 20 EUR
50 EUR
PIETZSCH, Richard. 1872 Dresden - 1960 München. Floriansbrunnen zu Tölz. Links unten signiert, datiert 1925 und num. 6/50. Blatt Höhe 50, Breite 40 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
category: Grafiken, Collage