98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Deckelpokal.
Starting price 250 EUR
360 EUR
Deckelpokal. Punziert SHEFFIELD 1931, Mapping & Weeb, Sheffield. Silber vergoldet. Auf der Wandung mit Widmung. Höhe 32 cm, ca. 860 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .