98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
LEPILLEUR, Marc.
Starting price 190 EUR
280 EUR
LEPILLEUR, Marc. Nancy/Frankreich. Unikat in Glas. Vorne unten rechts signiert und datiert 2003. Höhe 60 cm, Breite 27 cm. Kaufpreis € 1.350.
category: Skulpturen, Plastiken