98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
SEIDEL, Uta.
Starting price 20 EUR
20 EUR
SEIDEL, Uta. 1941 Frankfurt - München. "Sorée", moderne Komposition. Acryl auf Leinwand. Unten links monogrammiert, verso signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle