98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Reiter in der Wüste
Starting price 250 EUR
250 EUR
Reiter in der Wüste. Öl auf Leinwand. Rechts unten bezeichnet, Kopie nach Franz Alekseevic Roubaud. Höhe 81, Breite 100cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle