98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Rastendes Pferd mit Karren vor Gehöft
Starting price 190 EUR
Rastendes Pferd mit Karren vor Gehöft. Öl auf Karton. Rechts unten bezeichnet Brelintenwald. Höhe 25,5, Breite 45,5cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle