98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Esstisch mit Obst
Starting price 190 EUR
850 EUR
Esstisch mit Obst. Öl auf Leinwand. Rechts unten bezeichnet, J. Cybis. Höhe 33,5, Breite 37cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle