98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Blick auf Wald- und Gebirgssee bei Lagow.
Starting price 20 EUR
60 EUR
Blick auf Wald- und Gebirgssee bei Lagow. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Verso alter Klebezettel mit Bezeichnungen und Widmung. Höhe 34, Breite 41,5 cm. Rahmen altersbedingter Zustand, part. beschädigt.
category: Gemälde, Aquarelle