98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Blick auf herbstliche Waldlichtung.
Starting price 20 EUR
20 EUR
Blick auf herbstliche Waldlichtung. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 70 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle