98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
HEROLD, M.
Starting price 20 EUR
HEROLD, M. 20. Jahrhundert. Sommerliche Wiesenlandschaft vor Gebirgskette mit Bachlauf. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 65, Breite 95 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle