98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
NÜCKEL, Josef.
Starting price 20 EUR
20 EUR
NÜCKEL, Josef. 1895 München 1986. Bärtiger Mann, das Gesicht halb verschattet. Mischtechnik auf Papier. Rechts unten signiert. Blattgröße Höhe 29, Breite 22,5 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle