98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
NÜCKEL, Josef.
Starting price 20 EUR
20 EUR
NÜCKEL, Josef. 1895 München 1986. Hügelige Landschaft mit blühendem Rosenstrauss. Impressionistisch anmutend. Öl auf Karton. Unsigniert. Höhe 38,5, Breite 60 cm. Rahmen altersbedingter Zustand.
category: Gemälde, Aquarelle