98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
WEILER, C.
Starting price 20 EUR
100 EUR
WEILER, C. 20. Jh. Ländliche winterliche Idylle. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Höhe 30, Breite 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle