98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
ROTTMANN. Albert .
Starting price 20 EUR
130 EUR
ROTTMANN, Albert. XX. Jahrhundert. Winterlandschaft mit Personenstaffage. Öl auf Holz. Links unten signiert. Höhe 18, Breite 24 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle