98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
Sommerliche Heidelandschaft.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Sommerliche Heidelandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 70, Breite 100 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle