98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
FLAIG, Waldemar.
Starting price 90 EUR
800 EUR
FLAIG, Waldemar. 1892 Villingen - 1932 Villigen. Ansicht auf Schloss Meersburg. Öl auf Karton. Verso mit Widmung und datiert Weihnachten 1923. Höhe 49, Breite 40 cm. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle