98. Auktion. Februar. 2011
05.02.2011
FLAIG, Waldemar.
Starting price 190 EUR
550 EUR
FLAIG, Waldemar. 1892 Villingen - 1932 Villingen. Heiliger Hubertus. Öl auf Karton. Rechts unten signiert. Höhe 50, Breite 43 cm. Gerahmt
category: Gemälde, Aquarelle